Information du club

HC Ice Fighters

Abplanalp Sandro
 

Calendrier
DateHeureDomicileExtérieurButsButsStatut
Groupe
22.09.201908:00-1-15
A
29.09.201912:00-15-2
A
13.10.201912:00-14-7
A
20.10.201908:00-5-8
A
27.10.201917:00-10-3
A
01.11.201920:15-1-10
A
08.11.201920:15-12-8
A
16.11.201919:30-9-7
A
01.12.201912:00-11-8
C
05.01.202008:00-4-12
C
10.01.202020:15-3-7
C
17.01.202020:15-15-5
C
25.01.202019:30-4-12
C
01.02.202019:30-3-22
C
07.02.202020:15-20-5
C
23.02.202019:30-8-11
C
29.02.202019:30-8-4
e
06.03.202020:15-4-2
e
15.03.202008:00-0-0
e
Joueurs licenciés
N° licence
Joueurs
Saison
1.
844
Abplanalp Sandro
2019/2020
2.
845
Aeby Yannic
2019/2020
3.
276
Bielmann Thomas
2019/2020
4.
474
Bruegger Damian
2019/2020
5.
846
Brügger Pascal
2019/2020
6.
878
Buchs Mathieu
2019/2020
7.
847
Bürgy Lukas
2019/2020
8.
854
Gardien sans licence
2019/2020
9.
848
Glauser Sandro
2019/2020
10.
254
Gnädinger Sven
2019/2020
11.
850
Hayoz Fabrice
2019/2020
12.
849
Hecht Nils
2019/2020
13.
931
Holzer Janick
2019/2020
14.
851
Jamusci Roberto
2019/2020
15.
930
Müller Pascal
2019/2020
16.
929
Schafer Didier
2019/2020
17.
852
Thalmann Philippe
2019/2020
18.
853
Zbinden Pascal
2019/2020
Points et pénalités des joueurs
Joueurs A B Pts Pen *M *DPP
1.Abplanalp Sandro4147884816
2.Aeby Yannic13922613
3.Bielmann Thomas101216
4.Bruegger Damian171431212
5.Brügger Pascal311546617
6.Buchs Mathieu1619351412
7.Bürgy Lukas3629651017
8.Glauser Sandro132033149
9.Hayoz Fabrice23629010
10.Hecht Nils11718410
11.Holzer Janick45902
12.Jamusci Roberto1612281216
13.Thalmann Philippe171936410
14.Zbinden Pascal63964
*M=(Nombre de matchs joué), *DDP=(Date des points et pénalités)