Calendrier


Charmey

Groupe B
2019-09-15

9 : 11


Black-Cats

RDV-Fribourg

Groupe A
2019-09-15

10 : 1


Le Mouret II

St-Antoine

Groupe B
2019-09-15

4 : 3


Ob-Yyschbraecher

Ob-Yyschbraecher

Groupe B
2019-09-20

7 : 6


Black-Cats

Le Mouret II

Groupe A
2019-09-22

1 : 15


Ice Fighters

St-Antoine

Groupe B
2019-09-22

0 : 15


Planfayon

St-Ours

Groupe A
2019-09-22

3 : 5


RDV-Fribourg

RDV-Fribourg

Groupe A
2019-09-27

7 : 2


La Roche

Planfayon

Groupe B
2019-09-29

20 : 4


Charmey

Ice Fighters

Groupe A
2019-09-29

15 : 2


St-Ours

Black-Cats

Groupe B
2019-09-29

11 : 5


St-Antoine

Planfayon

Groupe B
2019-10-04

13 : 2


Ob-Yyschbraecher

Charmey

Groupe B
2019-10-05

5 : 8


St-Antoine

St-Ours

Groupe A
2019-10-06

0 : 8


La Roche

Black-Cats

Groupe B
2019-10-06

6 : 9


Planfayon

St-Antoine

Groupe B
2019-10-12

4 : 17


Black-Cats

Le Mouret II

Groupe A
2019-10-13

2 : 11


La Roche

Ice Fighters

Groupe A
2019-10-13

14 : 7


RDV-Fribourg

Ob-Yyschbraecher

Groupe B
2019-10-13

3 : 8


Charmey

Le Mouret II

Groupe A
2019-10-19

3 : 6


St-Ours

La Roche

Groupe A
2019-10-20

5 : 8


Ice Fighters

Ob-Yyschbraecher

Groupe B
2019-10-20

6 : 6


Planfayon

St-Antoine

Groupe B
2019-10-20

5 : 10


Charmey

Le Mouret II

Groupe A
2019-10-20

3 : 12


RDV-Fribourg

La Roche

Groupe A
2019-10-26

18 : 0


St-Ours

Black-Cats

Groupe B
2019-10-27

12 : 1


Ob-Yyschbraecher

Planfayon

Groupe B
2019-10-27

19 : 3


St-Antoine

Ice Fighters

Groupe A
2019-10-27

10 : 3


Le Mouret II

RDV-Fribourg

Groupe A
2019-10-27

6 : 3


St-Ours

St-Ours

Groupe A
2019-11-01

1 : 10


Ice Fighters

Charmey

Groupe B
2019-11-02

1 : 13


Planfayon

La Roche

Groupe A
2019-11-03

4 : 7


RDV-Fribourg

St-Ours

Groupe A
2019-11-03

4 : 4


Le Mouret II

RDV-Fribourg

Groupe A
2019-11-08

12 : 8


Ice Fighters

Ob-Yyschbraecher

Groupe B
2019-11-09

7 : 4


St-Antoine

Black-Cats

Groupe B
2019-11-10

11 : 4


Charmey

La Roche

Groupe A
2019-11-10

16 : 2


Le Mouret II

Ice Fighters

Groupe A
2019-11-16

9 : 7


La Roche

Planfayon

Groupe B
2019-11-17

7 : 3


Black-Cats

Charmey

Groupe B
2019-11-17

9 : 8


Ob-Yyschbraecher

Charmey

Groupe D
2019-11-23

8 : 3


Black-Cats

Planfayon

Groupe C
2019-11-24

9 : 4


Le Mouret II

St-Antoine

Groupe D
2019-11-24

6 : 3


Ob-Yyschbraecher

La Roche

Groupe C
2019-11-30

10 : 4


Planfayon

St-Ours

Groupe D
2019-12-01

7 : 7


Ob-Yyschbraecher

Ice Fighters

Groupe C
2019-12-01

11 : 8


RDV-Fribourg

Black-Cats

Groupe D
2019-12-08

15 : 3


Charmey

La Roche

Groupe C
2019-12-15
08:00

Le Mouret II

RDV-Fribourg

Groupe C
2019-12-22
08:00

Le Mouret II

Ob-Yyschbraecher

Groupe D
2019-12-22
12:00

Charmey

Planfayon

Groupe C
2020-01-05
08:00

Ice Fighters

RDV-Fribourg

Groupe C
2020-01-05
12:00

La Roche

St-Ours

Groupe D
2020-01-05
17:15

St-Antoine

Ice Fighters

Groupe C
2020-01-10
20:15

La Roche

Black-Cats

Groupe D
2020-01-12
08:00

St-Ours

Ice Fighters

Groupe C
2020-01-17
20:15

Planfayon

Le Mouret II

Groupe C
2020-01-18
17:15

RDV-Fribourg

Ob-Yyschbraecher

Groupe D
2020-01-18
19:30

Black-Cats

Charmey

Groupe D
2020-01-19
08:00

St-Ours

St-Ours

Groupe D
2020-01-24
20:15

Charmey

RDV-Fribourg

Groupe C
2020-01-25
19:30

Ice Fighters

Black-Cats

Groupe D
2020-01-26
08:00

St-Antoine

Le Mouret II

Groupe C
2020-01-26
17:15

La Roche

Ob-Yyschbraecher

Groupe D
2020-01-31
20:15

St-Antoine

Le Mouret II

Groupe C
2020-02-01
19:30

Ice Fighters

RDV-Fribourg

Groupe C
2020-02-02
08:00

Planfayon

St-Ours

Groupe D
2020-02-02
12:00

Black-Cats

Ice Fighters

Groupe C
2020-02-07
20:15

Le Mouret II

Black-Cats

Groupe D
2020-02-08
19:30

Ob-Yyschbraecher

St-Antoine

Groupe D
2020-02-09
08:00

Charmey

Planfayon

Groupe C
2020-02-09
12:00

La Roche

St-Antoine

Groupe D
2020-02-14
20:15

Black-Cats

Le Mouret II

Groupe C
2020-02-15
19:30

Planfayon

La Roche

Groupe C
2020-02-16
08:00

RDV-Fribourg

Charmey

Groupe D
2020-02-21
20:15

Ob-Yyschbraecher

Planfayon

Groupe C
2020-02-23
08:00

RDV-Fribourg

St-Antoine

Groupe D
2020-02-23
12:00

St-Ours

La Roche

Groupe C
2020-02-23
19:30

Ice Fighters

Ob-Yyschbraecher

Groupe D
2020-03-01
08:00

St-Ours

Charmey

Groupe D
2020-03-08
08:00

St-Antoine